Союз международных автомобильных перевозчиков Республики Казахстан

Приказы

Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 ноября 2015 года № 737 О внесении изменения в приказ исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Каза

Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 ноября 2015 года № 737 О внесении изменения в приказ исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 30 марта 2015 года № 279 “Об утверждении Правил предоставления тарифных льгот и Перечня товаров, в отношении которых предоставляются тарифные льготы”

Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 января 2016 года № 12832

В соответствии с пунктом 3 статьи 121 Кодекса Республики Казахстан от 30 июня 2010 года «О таможенном деле в Республике Казахстан» и подпунктом 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года «О регулировании торговой деятельности», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 30 марта 2015 года № 279 «Об утверждении Правил предоставления тарифных льгот и Перечня товаров, в отношении которых предоставляются тарифные льготы» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11069, опубликован в информационно-правовой системе «Әділет» 12 июня 2015 года) следующее изменение:

Перечень товаров, в отношении которых предоставляются тарифные льготы, согласно приложению 2 к указанному приказу, изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту развития внешнеторговой деятельности обеспечить в установленном законодательством порядке:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течении десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет»;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства национальной экономики Республики Казахстан.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра национальной экономики Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Министр национальной экономики
Республики Казахстан
Е. Досаев

Скачать Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 ноября 2015 года № 737 О внесении изменения в приказ исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 30 марта 2015 года № 279 “Об утверждении Правил предоставления тарифных льгот и Перечня товаров, в отношении которых предоставляются тарифные льготы”

Назад